В Павлодаре водитель, сбивший на "зебре" двух сестер, отделался лишением прав

Сбивший в Павлодаре на пешеходном переходе двух девочек водитель отделался «легким» наказанием – лишением прав на вождение транспортных средств сроком на 1 год, сообщает пресс-служба павлодарского городского административного суда.

Как говорится в сообщении, суд рассмотрел административное дело, возбужденное в адрес 32-летнего жителя города, который совершил правонарушение по статье 611 КоАП Республики Казахстан и покинул место ДТП до приезда полицейских. На решение суда повлиял и тот факт, что пострадавшие в аварии две несовершеннолетние сестры не сразу обратились с заявлением в органы.

Напомним, что видео с места происшествия было размещено в одной из соцсетей страны. Момент, на котором автолюбитель сшибает на «зебре» двух девочек, зафиксировал видеорегистратор проезжающей рядом машины. После наезда на пешеходов, водитель уезжает с места аварии, а девушки 17 и 18 лет, по видимому, находясь в состоянии шока, встают и продолжают свой путь. За медицинской помощью подростки обратились лишь спустя время.

12.02.2016 в 03:12    674

Материал подготовил(а): NewsStudy


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена