В Павлодаре водитель, сбивший на "зебре" двух сестер, отделался лишением прав

Сбивший в Павлодаре на пешеходном переходе двух девочек водитель отделался «легким» наказанием – лишением прав на вождение транспортных средств сроком на 1 год, сообщает пресс-служба павлодарского городского административного суда.

Как говорится в сообщении, суд рассмотрел административное дело, возбужденное в адрес 32-летнего жителя города, который совершил правонарушение по статье 611 КоАП Республики Казахстан и покинул место ДТП до приезда полицейских. На решение суда повлиял и тот факт, что пострадавшие в аварии две несовершеннолетние сестры не сразу обратились с заявлением в органы.

Напомним, что видео с места происшествия было размещено в одной из соцсетей страны. Момент, на котором автолюбитель сшибает на «зебре» двух девочек, зафиксировал видеорегистратор проезжающей рядом машины. После наезда на пешеходов, водитель уезжает с места аварии, а девушки 17 и 18 лет, по видимому, находясь в состоянии шока, встают и продолжают свой путь. За медицинской помощью подростки обратились лишь спустя время.

12.02.2016 в 03:12    552

Материал подготовил(а): NewsStudy


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»