В Павлодаре повышен тариф на проезд в общественном транспорте

В Павлодаре городской маслихат, рассмотрев просьбу перевозчиков о поднятии тарифов в связи с подорожанием запасных частей, расходных материалов и прочих расходов, приняли решение о повышении тарифной ставки на городские пассажирские перевозки до 65 тенге против нынешних 50 тенге.

Долгое время в Павлодаре плата за городской проезд на общественном транспорте оставалась самой низкой по республике. Для сравнения, в Алматы плата за единоразовый проезд на автобусе составляет 80 тенге, столько же пассажиры общественного транспорта платяти в Караганде. В не таком недалеком от Павлодара Усть-Каменогорске тариф на проезд в городском автобусе составляет 75 тенге за взрослого человека.

21.01.2015 в 20:43    2036

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
иван 21.01.2015 в 22:03
А бензин нафиг понизиди чтоб повысить тарифы ..........................................................................ть........................................сы...................................е.....
Rasul 21.01.2015 в 22:15
а в нефтеном столице атырау проезд 50 тенге
куня 28.01.2015 в 02:26
зарплата же в палодаре средняя мизерная умники чем где либо


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал