В Павлодаре повышен тариф на проезд в общественном транспорте

В Павлодаре городской маслихат, рассмотрев просьбу перевозчиков о поднятии тарифов в связи с подорожанием запасных частей, расходных материалов и прочих расходов, приняли решение о повышении тарифной ставки на городские пассажирские перевозки до 65 тенге против нынешних 50 тенге.

Долгое время в Павлодаре плата за городской проезд на общественном транспорте оставалась самой низкой по республике. Для сравнения, в Алматы плата за единоразовый проезд на автобусе составляет 80 тенге, столько же пассажиры общественного транспорта платяти в Караганде. В не таком недалеком от Павлодара Усть-Каменогорске тариф на проезд в городском автобусе составляет 75 тенге за взрослого человека.

21.01.2015 в 20:43    1959

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
иван 21.01.2015 в 22:03
А бензин нафиг понизиди чтоб повысить тарифы ..........................................................................ть........................................сы...................................е.....
Rasul 21.01.2015 в 22:15
а в нефтеном столице атырау проезд 50 тенге
куня 28.01.2015 в 02:26
зарплата же в палодаре средняя мизерная умники чем где либо


Последние обсуждения

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа