В Павлодаре под обломками погиб работник алюминиевого завода

Стало известно, что один из сотрудников промышленного предприятия был завален обломками алюминиевой накипи. ЧП случилось уже поздно ночью. Об этом рассказал Данияр Акижанов, занимающий пост руководителя отдела управления труда в Павлодаре.

Сообщается, что трагедия произошла в гидрометаллургическом цеху. Во время прочистки резервуара произошел обвал налёта на одного из сотрудников, в результате чего мужчина скончался на месте, в возрасте сорока двух лет.

Жена и двое детей остались без главы семьи. На сегодняшний день расследованием случившегося занимается спецкомиссия. Напоминаем, что это не первая трагедия, которая произошла на промышленном предприятии региона. На Нефтехим LTD недавно погибло двое сотрудников во время пожара.

Совсем недавно один из пострадавших от несчастного случая скончался в ожоговом центре города Астаны, в возрасте сорока трех лет. Звали мужчину Каирбек Адуов. Еще один несчастный случай произошел на предприятии АО «Каустик», где пострадали двое мужчин.

07.02.2016 в 22:57    581

Материал подготовил(а): NewsStudy


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Третьяков, а как вам вообще nissan по качеству сборки и вообще вы довольны своим X-trail? Разные об этой марке ходят  отзывы в этом плане, ... nissan

KirovSergey