В Павлодаре парень и девушка остались живы, спрыгнув с девятиэтажки.

Чрезвычайное происшествие случилось в Павлодаре: 26-летний парень и 19-летняя девушка, держась за руки, спрыгнули с 9-го этажа многоэтажки.

Случайные очевидцы выложили видео, в котором заметно, что пара упала на крышу пристроенного к дому магазина, случайные прохожие пытаются оказать им помощь.

Как сообщает глава областного управления здравоохранения Нурлан Касимов, пострадавшие в результате падения молодые люди сейчас находятся в реанимации, врачи борются за их жизни.

Полицейские выясняют, была ли это попытка суицида, по этому факту проводится досудебное расследование.

12.02.2016 в 16:21    1812

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал