В Павлодаре открылся ЦОН для автовладельцев

В Павлодаре открыли специальный ЦОН для жителей города. Теперь павлодаровцы смогут получить все услуги в одном учреждении и сэкономить свое время.

В ЦОНе построено специальное помещение, для проверки агрегатов семи машин, имеется автоматизированный автодром и класс для сдачи теоритического экзамена. Также есть кабинеты психиатра и нарколога, где граждане могут получить справки, для получения водительских прав, а будущем году планируется открыть водительскую комиссию, для получения медицинской справки формы 083-У.

Аналогичные ЦОНы открыты в Астане, в Караганде, в Алматы, в Актау и в Таразе.

Следует отметить, что за текущий год по всей стране ЦОНами было выдано 114 000 водительских удостоверений, также зарегистрировано и перерегистрировано 500 000 автомобилей.

Цон в Павлодаре

11.12.2014 в 10:20    5011

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Кайрат 17.11.2016 в 08:39
Ребята сейчас новая фишка появилась при осмотре машин в ЦОНЕ, осмоторщик машин (Ренат) придумал царапать вин-кода на кузове машин,сразу вам поясню что это не законно,но как они поясняют что у них нет законного аппарата для выяснения подделки вин-кода!

Фишка в том что они стали людям внушать и показывать якобы есть подозрения на вашу машину что она переварена и начинают с молодым лейтенантом который там тоже работает нагонять жути людям что они сейчас вызовут опер группу машину поставят на штраф стоянку и хозяин будет сам бегать по инстанциям 2-3 месяца и доказывать что авто в полном порядке(короче бред). Что было дальше....это все происходило с моим братом,после того как они нагнали жути нам мы стояли 2 часа в боксе осмотра и якобы ждали опер группу НО группа почему то не приехала(((( и летеха с осмоторщиком стали намекать на деньги,мы конечно устали ждать и спросили сколько?Но когда мы услышали сумму мы были в шоке нам зарядили 90000 т. тенге УЖАС БЕСПРЕДЕЛ! Договорились на 20000 летёха взял деньги и все нас отпустили! Этот летёха ездит на 105 крузаке! Вот так сейчас там разводят людей! Мы это уже не первый раз слышим,даже уже в Астане идет слух про павлодарский ЦОН. ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ИХ АФЕРУ! Хотим подавать в прокуратуру жалобу!

• Ответить


Последние обсуждения

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34

О Аллах, ниспославший Писание и скорый в расчёте, нанеси поражение этим людям, о Аллах, разбей их и ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Байсангур

10.04.2017 в 05:07
Последние сообщения с форума

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

И все-таки я как новичок не знаю что взять из мопедов/скутеров на первое время. Из того, что понравилось более-менее внешне, могу ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

nesmeyanov

20.04.2017 в 21:22

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»