В Павлодаре открылся ЦОН для автовладельцев

В Павлодаре открыли специальный ЦОН для жителей города. Теперь павлодаровцы смогут получить все услуги в одном учреждении и сэкономить свое время.

В ЦОНе построено специальное помещение, для проверки агрегатов семи машин, имеется автоматизированный автодром и класс для сдачи теоритического экзамена. Также есть кабинеты психиатра и нарколога, где граждане могут получить справки, для получения водительских прав, а будущем году планируется открыть водительскую комиссию, для получения медицинской справки формы 083-У.

Аналогичные ЦОНы открыты в Астане, в Караганде, в Алматы, в Актау и в Таразе.

Следует отметить, что за текущий год по всей стране ЦОНами было выдано 114 000 водительских удостоверений, также зарегистрировано и перерегистрировано 500 000 автомобилей.

Цон в Павлодаре

11.12.2014 в 10:20    5280

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Кайрат 17.11.2016 в 08:39
Ребята сейчас новая фишка появилась при осмотре машин в ЦОНЕ, осмоторщик машин (Ренат) придумал царапать вин-кода на кузове машин,сразу вам поясню что это не законно,но как они поясняют что у них нет законного аппарата для выяснения подделки вин-кода!

Фишка в том что они стали людям внушать и показывать якобы есть подозрения на вашу машину что она переварена и начинают с молодым лейтенантом который там тоже работает нагонять жути людям что они сейчас вызовут опер группу машину поставят на штраф стоянку и хозяин будет сам бегать по инстанциям 2-3 месяца и доказывать что авто в полном порядке(короче бред). Что было дальше....это все происходило с моим братом,после того как они нагнали жути нам мы стояли 2 часа в боксе осмотра и якобы ждали опер группу НО группа почему то не приехала(((( и летеха с осмоторщиком стали намекать на деньги,мы конечно устали ждать и спросили сколько?Но когда мы услышали сумму мы были в шоке нам зарядили 90000 т. тенге УЖАС БЕСПРЕДЕЛ! Договорились на 20000 летёха взял деньги и все нас отпустили! Этот летёха ездит на 105 крузаке! Вот так сейчас там разводят людей! Мы это уже не первый раз слышим,даже уже в Астане идет слух про павлодарский ЦОН. ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ИХ АФЕРУ! Хотим подавать в прокуратуру жалобу!

• Ответить


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar