В Павлодаре оштрафовали полицейского, за нарушение ПДД.

В Павлодаре сотрудника полиции оштрафовали за нарушение ПДД.

Напомним, 20.03.2015 г. на канале YouTube один из автолюбителей города выложил видеоролик. На видео видно как полицейская машина госномером S 166 KP нарушил ПДД, не подавая сигнал поворотника. По словам автора видеоролика, полицейский за три поворота ни разу не подал сигнал поворота. Он успел снять только последний раз при повороте с ул. Суворова на ул. Катаева.

По данному факту была служебная проверка. В ходе которой, сержанта полиции, управлявшего автомобилем оштрафовали на 5 МРП (9910 тенге).

31.03.2015 в 09:25    1090

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал