В Павлодаре двое мужчин напали на полицейских.

В Павлодаре двое мужчин напали на полицейских, сообщает пресс-служба ДВД Павлодарской области.

Рано утром в полицию обратилась жительница одного из многоэтажных домов по улице Естая. Женщина сообщила, что в доме из соседней квартиры доносятся крики и слышен сильный шум. По данному адесу был направлен дежурный патруль. При проверке на лестничной площадке 8-го этажа дома, 2-е мужчин напали на полицейских и избили их. Как отметили в полиции, нападение было внезапным, поэтому сотрудники полиции не смогли оказать сопротивление.

В результате одному из патрульных хулиганы сломали нос. Также он получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму и был госпитализирован.

Нападавшими оказались мужчины в возрасте 23 и 32 лет. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ст. «Применение насилия в отношении представителя власти»

28.01.2015 в 08:15    783

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал