В Павлодаре двое мужчин напали на полицейских.

В Павлодаре двое мужчин напали на полицейских, сообщает пресс-служба ДВД Павлодарской области.

Рано утром в полицию обратилась жительница одного из многоэтажных домов по улице Естая. Женщина сообщила, что в доме из соседней квартиры доносятся крики и слышен сильный шум. По данному адесу был направлен дежурный патруль. При проверке на лестничной площадке 8-го этажа дома, 2-е мужчин напали на полицейских и избили их. Как отметили в полиции, нападение было внезапным, поэтому сотрудники полиции не смогли оказать сопротивление.

В результате одному из патрульных хулиганы сломали нос. Также он получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму и был госпитализирован.

Нападавшими оказались мужчины в возрасте 23 и 32 лет. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ст. «Применение насилия в отношении представителя власти»

28.01.2015 в 08:15    796

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена