В одном астанинском СТО проводят таинственные обряды над железными конями.

В столице Казахстана Астане появилось загадочное СТО, которое оказывает не совсем обычные услуги. Ну или по-крайней мере заворачивает их в необычную обертку.

Так, в списке услуг СТО присутствует процедура снижения расхода топлива автомобиля. Причем сие колдовство тщательно оберегается адептами культа - работниками СТО. Они настолько блюдут тайну обряда, что категорически не допускают автовладельцев собственно к обряду инициации и изгнания темных сил, пожирающих драгоценные литры топлива на заветную сотню километров.

Доходит до того, что если мастера заметят, что клиент пытается проследить за ними, ему возвращают и машину и уплаченные ранее деньги.

Главный жрец автомобильного колдовства сообщил, что экономия топлива может составить 8-10 литров на 100 километров. При этом клиенту выдаются гарантии того, что "есть" автоконь будет намного меньше заявленного производителем.

Что это - колдовство, мастерство или мошенничество, покажет только время.

24.07.2014 в 18:34    3189

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (16)
Алеке 25.07.2014 в 14:22
Хотелось бы испробовать это "колдовство".
Жадо 25.07.2014 в 14:25
Адрес напишите пожалуйста)
мунир 25.07.2014 в 15:11
Да блин вот лохотрон походу .Вот если бы это СТО еще бы и предупреждала что мощность упадет раз так на 2-3  к примеру со 100 лошадей на 60 .Чип тюнинг на самый минимум в обратном направлении с уменьшением расхода но с потерей мощности .
Алекс 25.07.2014 в 18:10
Нет ни какого колдовства! Только высшая математика,  правильное соотношение топлива + соотношение воздуха.  Такую формулу мог  рассчитать только мой покойный педагог с двумя высшими инженерными образованиями Кузнецов Владимир,  и спортивный механик по; прозв...ю  Весёлый.  Расщепление на молекулярном уровне топлива, магнитным и електро-ным  полем даёт лишь незначительный эффект.
Андрей 25.07.2014 в 20:44
Алекс,



правильно!!! точный ответ)))
мазда 323f 25.07.2014 в 18:18
наверное "чудо" называется ремонтом инжекторов, карбюраторов, и прочих впрысков))) устрани неполадки в авто, и благодарнее коня не найдешь!(личный опыт)
Алмас 25.07.2014 в 18:34

Здрвствуйте Всем!

1)Если это было бы  так в действительности, они бы не то что дали адрес, но и описали бы систему экономии, чтобы привлечь клиентов и дать гарантию.

2)Берегите время. Если Вы убиваете время на всякую чушь, то время убивает Вас. ТО есть не тратьте время на эти новости.
странаАпезяния 25.07.2014 в 19:58
Спс, поржал
konak 25.07.2014 в 22:57
Предполагаю, что очередная утка от этого сайта как и угон малазийского самолета в Афганистан. У них нет никаких официальных подтверждений. Работают на аудиторию,  для привлечения ее. 
поц 25.07.2014 в 23:26
konak, а ты погугли по новости и с удивлением узнаешь, что официальные подтверждения есть. Думаю, название не указано, чтобы не рекламировать СТО.
konak 25.07.2014 в 23:29
поц,

А это уже глуповато не светиться)))
поц 25.07.2014 в 23:40
konak, загадками не говори.
konak 25.07.2014 в 23:49
поц,

Не светить СТО тупо
поц 26.07.2014 в 00:22
konak, так вы владелец этой СТО, что ли, xD
konak 26.07.2014 в 00:43
поц,

Закрыли тему не в тему
Роман Сергеевич 26.07.2014 в 10:33
все это хрень полная



Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya