В одном астанинском СТО проводят таинственные обряды над железными конями.

В столице Казахстана Астане появилось загадочное СТО, которое оказывает не совсем обычные услуги. Ну или по-крайней мере заворачивает их в необычную обертку.

Так, в списке услуг СТО присутствует процедура снижения расхода топлива автомобиля. Причем сие колдовство тщательно оберегается адептами культа - работниками СТО. Они настолько блюдут тайну обряда, что категорически не допускают автовладельцев собственно к обряду инициации и изгнания темных сил, пожирающих драгоценные литры топлива на заветную сотню километров.

Доходит до того, что если мастера заметят, что клиент пытается проследить за ними, ему возвращают и машину и уплаченные ранее деньги.

Главный жрец автомобильного колдовства сообщил, что экономия топлива может составить 8-10 литров на 100 километров. При этом клиенту выдаются гарантии того, что "есть" автоконь будет намного меньше заявленного производителем.

Что это - колдовство, мастерство или мошенничество, покажет только время.

24.07.2014 в 18:34    3138

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (16)
Алеке 25.07.2014 в 14:22
Хотелось бы испробовать это "колдовство".
Жадо 25.07.2014 в 14:25
Адрес напишите пожалуйста)
мунир 25.07.2014 в 15:11
Да блин вот лохотрон походу .Вот если бы это СТО еще бы и предупреждала что мощность упадет раз так на 2-3  к примеру со 100 лошадей на 60 .Чип тюнинг на самый минимум в обратном направлении с уменьшением расхода но с потерей мощности .
Алекс 25.07.2014 в 18:10
Нет ни какого колдовства! Только высшая математика,  правильное соотношение топлива + соотношение воздуха.  Такую формулу мог  рассчитать только мой покойный педагог с двумя высшими инженерными образованиями Кузнецов Владимир,  и спортивный механик по; прозв...ю  Весёлый.  Расщепление на молекулярном уровне топлива, магнитным и електро-ным  полем даёт лишь незначительный эффект.
Андрей 25.07.2014 в 20:44
Алекс,



правильно!!! точный ответ)))
мазда 323f 25.07.2014 в 18:18
наверное "чудо" называется ремонтом инжекторов, карбюраторов, и прочих впрысков))) устрани неполадки в авто, и благодарнее коня не найдешь!(личный опыт)
Алмас 25.07.2014 в 18:34

Здрвствуйте Всем!

1)Если это было бы  так в действительности, они бы не то что дали адрес, но и описали бы систему экономии, чтобы привлечь клиентов и дать гарантию.

2)Берегите время. Если Вы убиваете время на всякую чушь, то время убивает Вас. ТО есть не тратьте время на эти новости.
странаАпезяния 25.07.2014 в 19:58
Спс, поржал
konak 25.07.2014 в 22:57
Предполагаю, что очередная утка от этого сайта как и угон малазийского самолета в Афганистан. У них нет никаких официальных подтверждений. Работают на аудиторию,  для привлечения ее. 
поц 25.07.2014 в 23:26
konak, а ты погугли по новости и с удивлением узнаешь, что официальные подтверждения есть. Думаю, название не указано, чтобы не рекламировать СТО.
konak 25.07.2014 в 23:29
поц,

А это уже глуповато не светиться)))
поц 25.07.2014 в 23:40
konak, загадками не говори.
konak 25.07.2014 в 23:49
поц,

Не светить СТО тупо
поц 26.07.2014 в 00:22
konak, так вы владелец этой СТО, что ли, xD
konak 26.07.2014 в 00:43
поц,

Закрыли тему не в тему
Роман Сергеевич 26.07.2014 в 10:33
все это хрень полная



Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»