В общественном транспорте Алматы выдают клочки бумаги вместо билетов.

Один из жителей южной столицы, воспользовавшись общественным транспортом Алматы, остался недоволен тем, какой именно билет, свидетельствующий об оплате за проезд, ему был вручен. Все бы ничего, но придраться к билету действительно стоит: в его роли выступил простой надорванный клочок бумаги.

Возмущенный гражданин с активной жизненной позицией тут же написал о произошедшем инциденте в социальной сети, где и приложил фотографии злополучного билета. Таким образом алматинец решил дезавуировать тот скромный факт, что значительные суммы идут в обход кассы автопарков, что потом и компенсируется очередным поднятием тарифов на проезд. Также в накладе остается и государственный бюджет: ведь никто не платит налоги с похищенных денег.

билет автобус Алматы

16.03.2015 в 21:01    1226

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
sixpaunder 17.03.2015 в 01:34
Вахаха... хотя бы побольше и структуры перфорированной))
Дос 17.03.2015 в 22:14
слышал от знакомого, что его знакомый водитель муниципального автобуса отдал свою зарплатную карточку жене, а сам живет на вот такие вот доходы


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»