В Нью-Йорке убиты двое полицейских.

Инцидент произошел в Нью-Йорке - финансовой столице Соединеных Штатов Америки.

Исмаил Абдулла Бринсли, рецидивист и член организованной преступной группировки из Балтимора, хладнокровно расстрелял двоих полцейских прямо в автомобиле. Опытный стрелок произвел всего по одному выстрелу в головы полицейских, не оставив им ни шанса на жизнь. После этого преступник спустился в близлежащую станцию метро и покончил с собой.

До этого Бринсли так же расстрелял свою подругу в Балтиморе. Через социальную сеть Инстаграмм стало известно, что преступник заранее заявил о своих намерениях уничтожить двух случайных полицейских, называя их "свиньями". Убийства он мотивировал местью за Эрика Гарнера и Майкла Брауна, погибших от рук полиции. К слову, история гибели Майкла Брауна при задержании известна своими последствиями - волнениями в городке Фергюсон в США.

Инстаграмм

22.12.2014 в 08:50    627

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал