В Нью-Йорке прибывший поезд завалил снегом ожидавших его пассажиров (ВИДЕО).

Забавное видео из Нью-Йорка получило распространение в Сети: отчаянные пассажиры рискнули снять скоростное прибытие поезда на платформу, заваленную снегом.

Снегопады одолели даже финансовую столицу США Нью-Йорк и коммунальные службы не успели очистить платформу перед вновь прибывающим поездом. Ожидающие поезд пассажиры решили снять красивое прибытие, однако немного не подрасчитали: снежный поток из-под снегоочистительного отвала локомотива оказался таким сильным, что сбил с ног многих из них и завалил снегом всю платформу. Впрочем, несмотря на широкую гамму самых различных ощущений, полученных незадачливыми операторами, никто не пострадал.

17.03.2017 в 08:19    4507

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал