В «Ночном городе» кызылординские полицейские  выявили 89 нарушений ПДД

В ночь с 9 на 10 января в Кызылорде сотрудники полиции провели опреативно-профилактическое мероприятие «Ночной город», основной задачей которого является выявление и предупреждение преступлений и правонарушений в вечернее и ночное время. Усиленный контроль был введен и на дорогах города, сообщили в пресс-службе ДВД области.

Так, в результате данного мероприятия полицейские составили 89 протоколов за нарушение ПДД, из них 16 - за управление автомобилем без документов, 16 - за игнорирование ремней безопасности, 5 - за нарушение правил маневрирования, 3 - за неправильную тонировку, по одному - за превышение допустимой скорости и за вождение в нетрезвом виде.

В результате рейда на штрафстоянку было отогнано 30 автомашин, среди которых 19 - за вождение без прав, 1 - за управление автомобилем без госномеров, 1 - за езду в пьяном виде, 2 - за совершение ДТП, 7 - по решению суда.

Кроме того, было выявлено 72 факта, относящихся к мелким нарушениям, в их числе 4 случая неразрешенной торговли, 24 - появления в нетрезвом виде в общественных местах, 16 - нарушений тишины, 7 - курения в общественном месте, 15 - хождения несовершеннолетних в ночное время без присмотра взрослых, 8 - мелкого хулиганства и столько же нарушений правил благоустройства территории.

В полиции отметили, что работа в данном направлении будет продолжаться и находится на особом контроле у руководства ДВД Кызылординской области.

11.01.2016 в 15:28    477

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

 В том числе. Это я о материалах и сырье. Кроме того, вы не думали, что банально не тяните конкуренцию? Ведь купить все, что нужно для ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

Viktor26

21.10.2017 в 15:41

Спрошу на счет не интернет-магазина, так как вам уже подробно разжевали, а на счет стационарного. Может все дело в некачественном ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

nesmeyanov

20.10.2017 в 18:25

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87