В «Ночном городе» кызылординские полицейские  выявили 89 нарушений ПДД

В ночь с 9 на 10 января в Кызылорде сотрудники полиции провели опреативно-профилактическое мероприятие «Ночной город», основной задачей которого является выявление и предупреждение преступлений и правонарушений в вечернее и ночное время. Усиленный контроль был введен и на дорогах города, сообщили в пресс-службе ДВД области.

Так, в результате данного мероприятия полицейские составили 89 протоколов за нарушение ПДД, из них 16 - за управление автомобилем без документов, 16 - за игнорирование ремней безопасности, 5 - за нарушение правил маневрирования, 3 - за неправильную тонировку, по одному - за превышение допустимой скорости и за вождение в нетрезвом виде.

В результате рейда на штрафстоянку было отогнано 30 автомашин, среди которых 19 - за вождение без прав, 1 - за управление автомобилем без госномеров, 1 - за езду в пьяном виде, 2 - за совершение ДТП, 7 - по решению суда.

Кроме того, было выявлено 72 факта, относящихся к мелким нарушениям, в их числе 4 случая неразрешенной торговли, 24 - появления в нетрезвом виде в общественных местах, 16 - нарушений тишины, 7 - курения в общественном месте, 15 - хождения несовершеннолетних в ночное время без присмотра взрослых, 8 - мелкого хулиганства и столько же нарушений правил благоустройства территории.

В полиции отметили, что работа в данном направлении будет продолжаться и находится на особом контроле у руководства ДВД Кызылординской области.

11.01.2016 в 15:28    384

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»