В НАТО решили расширить и углубить сотрудничество с Казахстаном.

Североатлантический альянс решил расширить и углубить отношения с нашей страной: в столице республики Астане открылся официальный контактный центр для контактов и взаимодействия Казахстана и этой военной организации.

Контактный центр НАТО открылся на базе посольства Эстонской Республики, являющейся официальным участником организации Североатлантического альянса (North Atlantic Treaty Organization). Мандат представительства западного военного блока будет действовать в течении двух лет.

Открытие контактного центра в Казахстане подразумевает возросший интерес НАТО в объяснении своей роли и целей, а также в налаживании и сохранении контактных точек в нашей стране.

02.01.2015 в 19:43    783

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал