В мире дорогих авто на месяц поменялся «король».

За минувший месяц компании Audi удалось выйти на первое место по количеству реализованных машин, обогнав тем самым других представителей «большой немецкой тройки». Так, Audi удалось продать 152 850 автомобилей против 148 896 авто у BMW и 148 072 машин у Mercedes-Benz.

Впрочем, по результатам первого квартала первое место по-прежнему занимает баварский автопроизводитель. Так, за 4 месяца 2015 года BMW удалось реализовать 600 473 автомобиля, Audi — 591 050 автомобилей, а Mercedes-Benz – 577 674 автомобиля.

15.05.2015 в 10:51    1614

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал