В международном аэропорту Алматы задержаны 12 рейсов

В связи с неблагоприятными погодными условиями из аэропорта Алматы в 23.35 19 января не смог вылететь рейс авиакомпании "Эйр Астана" в Урумчи, ожидается, что вылет состоится в 11.00 20 января. Также был задержан вылет в Урумчи самолета китайской авиакомпании, который был запланирован 19 января на 21.50 в настоящий момент ожидаемое время вылета 14.20 20 января. Помимо этого, из аэропорта Алматы не смогли вылететь самолеты авиакомпании Turkmenistan Airlines в Ашхабад (задержка почти два часа), Bek Air в Актобе (задержка час), SCAT в Астану (задержка более часа).

Также аэропорт Алматы не смог принять несколько рейсов. Так задерживается прибытие в аэропорт Алматы рейса компании SCAT из Тараза - задержка составляет более 13 часов, авиакомпании Bek Air из Уральска более 10 часов, "Эйр Астаны" из Урумчи на 11 часов, Turkmenistan Airlines из Ашхабада на 2 часа, SCAT из Шымкента на 3 часа.

Самолет китайской авиакомпании из Урумчи должен был приземлиться 19 января в 20.30, однако сейчас его прибытие откладывается до 13.30 20 января. Также задерживается прибытие рейса SCAT из Костаная - он должен был приземлиться в 20.50 19 января, однако сейчас его прибытие запланировано на 11.55 20 января.

20.01.2015 в 12:01    654

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 А это уж ваша головная быль, извините за такую наглую прямоту. Изволили извозчиком назваться - так извольте и возить)) А если ... Как думаете на хобби можно заработать?

nesmeyanov

29.07.2017 в 15:30

Тут вопрос в другом. Как и где найти своего покупателя и свой рынок сбыта. У вас может что угодно хорошо получаться, но если это не ... Как думаете на хобби можно заработать?

Viktor26

28.07.2017 в 17:33

я вот прошлый раз бросил поломаное авто на дороге и взял новое в аренду. так нервы спокойнее. а ремонт доверил спецам. на счет аренды то ... Я советую из вам из личного опыта..

Ники195