В международном аэропорту Алматы задержаны 12 рейсов

В связи с неблагоприятными погодными условиями из аэропорта Алматы в 23.35 19 января не смог вылететь рейс авиакомпании "Эйр Астана" в Урумчи, ожидается, что вылет состоится в 11.00 20 января. Также был задержан вылет в Урумчи самолета китайской авиакомпании, который был запланирован 19 января на 21.50 в настоящий момент ожидаемое время вылета 14.20 20 января. Помимо этого, из аэропорта Алматы не смогли вылететь самолеты авиакомпании Turkmenistan Airlines в Ашхабад (задержка почти два часа), Bek Air в Актобе (задержка час), SCAT в Астану (задержка более часа).

Также аэропорт Алматы не смог принять несколько рейсов. Так задерживается прибытие в аэропорт Алматы рейса компании SCAT из Тараза - задержка составляет более 13 часов, авиакомпании Bek Air из Уральска более 10 часов, "Эйр Астаны" из Урумчи на 11 часов, Turkmenistan Airlines из Ашхабада на 2 часа, SCAT из Шымкента на 3 часа.

Самолет китайской авиакомпании из Урумчи должен был приземлиться 19 января в 20.30, однако сейчас его прибытие откладывается до 13.30 20 января. Также задерживается прибытие рейса SCAT из Костаная - он должен был приземлиться в 20.50 19 января, однако сейчас его прибытие запланировано на 11.55 20 января.

20.01.2015 в 12:01    622

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»