В Массачусетсе внедорожник протаранил ресторан, есть жертвы

В результате инцидента трое человек погибли, еще семеро с тяжелыми травмами были доставлены в больницу.

Внедорожник на большой скорости протаранил ресторан в городе американском городе Ньютон, штат Массачусетс. В результате происшествия трое человек погибли, еще семеро были доставлены в больницу с различными травмами, сообщает ТАСС со ссылкой на местную полицию.

Как установило следствие, внедорожник с тремя пассажирами вместо того, чтобы затормозить, продолжил движение и на большой скорости протаранил помещение ресторана. Чтобы извлечь его из развороченного здания полицейским потребовалось несколько часов. В то же время отмечено, что водитель автомобиля жив.

02.03.2016 в 16:34    266

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал