В Мангыстауской области произошло крупное ДТП.

Трагедией закончился дорожный маневр водителя легкового автомобиля Opel в Мангыстауской области. В результате допущенной ошибки, он совершил столкновение с автомобилем марки Нива. Инцидент произошел возле поселка Жетыбай на близлежащем направлении на Шетпе.

Итогом столкновения стала гибель обоих водителей, кроме них, погибли трое пассажиров автомашины Opel - жена водителя, его мать и соседка. Троим пассажирам Нивы повезло немного больше: они получили множественные тяжелые повреждения и сейчас доставлены в больницу.

Редакция Auto.kz призывает не ослаблять бдительность во время управления транспортным средством и соблюдать правила дорожного движения. Напоминаем, что правила дорожного движения - результат анализа ошибок многих поколений водителей, иначе говоря, они написаны кровью.

17.08.2014 в 00:20    2069

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
attila 17.08.2014 в 18:04
Все ваши новости какие-то ужасные, ни разу ничего хорошего не читал в ваших свежих новостях, одни убийства, наезды со смертельным, трагедии, скандалы и прочие гадости.... филилал КТК какой-то, ничего патриотичного, приятного, народного и т.д. ваши информаторы из пятой колонны, антигосударственно настроенные агенты. Куда смотрит КНБ.
Поц 17.08.2014 в 22:25
attila, еще одна ужасная новость. Ты умрешь.

Арман 17.08.2014 в 22:53
attila,

Наматывай лучше на ус и не расслабляйся
Бека 18.08.2014 в 11:46
attila,

Причом тут КНБ!?редакция призывает быть бдительным и не допускать подобных случаев.а если хочешь сказочных новостей то смотри телеканал "Карусель"!


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

И все-таки я как новичок не знаю что взять из мопедов/скутеров на первое время. Из того, что понравилось более-менее внешне, могу ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

nesmeyanov

20.04.2017 в 21:22

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»