В Мангыстауской области произошло крупное ДТП.

Трагедией закончился дорожный маневр водителя легкового автомобиля Opel в Мангыстауской области. В результате допущенной ошибки, он совершил столкновение с автомобилем марки Нива. Инцидент произошел возле поселка Жетыбай на близлежащем направлении на Шетпе.

Итогом столкновения стала гибель обоих водителей, кроме них, погибли трое пассажиров автомашины Opel - жена водителя, его мать и соседка. Троим пассажирам Нивы повезло немного больше: они получили множественные тяжелые повреждения и сейчас доставлены в больницу.

Редакция Auto.kz призывает не ослаблять бдительность во время управления транспортным средством и соблюдать правила дорожного движения. Напоминаем, что правила дорожного движения - результат анализа ошибок многих поколений водителей, иначе говоря, они написаны кровью.

17.08.2014 в 00:20    1971

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
attila 17.08.2014 в 18:04
Все ваши новости какие-то ужасные, ни разу ничего хорошего не читал в ваших свежих новостях, одни убийства, наезды со смертельным, трагедии, скандалы и прочие гадости.... филилал КТК какой-то, ничего патриотичного, приятного, народного и т.д. ваши информаторы из пятой колонны, антигосударственно настроенные агенты. Куда смотрит КНБ.
Поц 17.08.2014 в 22:25
attila, еще одна ужасная новость. Ты умрешь.

Арман 17.08.2014 в 22:53
attila,

Наматывай лучше на ус и не расслабляйся
Бека 18.08.2014 в 11:46
attila,

Причом тут КНБ!?редакция призывает быть бдительным и не допускать подобных случаев.а если хочешь сказочных новостей то смотри телеканал "Карусель"!


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»