В Мангыстауской области произошло крупное ДТП.

Трагедией закончился дорожный маневр водителя легкового автомобиля Opel в Мангыстауской области. В результате допущенной ошибки, он совершил столкновение с автомобилем марки Нива. Инцидент произошел возле поселка Жетыбай на близлежащем направлении на Шетпе.

Итогом столкновения стала гибель обоих водителей, кроме них, погибли трое пассажиров автомашины Opel - жена водителя, его мать и соседка. Троим пассажирам Нивы повезло немного больше: они получили множественные тяжелые повреждения и сейчас доставлены в больницу.

Редакция Auto.kz призывает не ослаблять бдительность во время управления транспортным средством и соблюдать правила дорожного движения. Напоминаем, что правила дорожного движения - результат анализа ошибок многих поколений водителей, иначе говоря, они написаны кровью.

17.08.2014 в 00:20    2182

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
attila 17.08.2014 в 18:04
Все ваши новости какие-то ужасные, ни разу ничего хорошего не читал в ваших свежих новостях, одни убийства, наезды со смертельным, трагедии, скандалы и прочие гадости.... филилал КТК какой-то, ничего патриотичного, приятного, народного и т.д. ваши информаторы из пятой колонны, антигосударственно настроенные агенты. Куда смотрит КНБ.
Поц 17.08.2014 в 22:25
attila, еще одна ужасная новость. Ты умрешь.

Арман 17.08.2014 в 22:53
attila,

Наматывай лучше на ус и не расслабляйся
Бека 18.08.2014 в 11:46
attila,

Причом тут КНБ!?редакция призывает быть бдительным и не допускать подобных случаев.а если хочешь сказочных новостей то смотри телеканал "Карусель"!


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена