В Мангыстауской области произошло крупное ДТП.

Трагедией закончился дорожный маневр водителя легкового автомобиля Opel в Мангыстауской области. В результате допущенной ошибки, он совершил столкновение с автомобилем марки Нива. Инцидент произошел возле поселка Жетыбай на близлежащем направлении на Шетпе.

Итогом столкновения стала гибель обоих водителей, кроме них, погибли трое пассажиров автомашины Opel - жена водителя, его мать и соседка. Троим пассажирам Нивы повезло немного больше: они получили множественные тяжелые повреждения и сейчас доставлены в больницу.

Редакция Auto.kz призывает не ослаблять бдительность во время управления транспортным средством и соблюдать правила дорожного движения. Напоминаем, что правила дорожного движения - результат анализа ошибок многих поколений водителей, иначе говоря, они написаны кровью.

17.08.2014 в 00:20    2092

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
attila 17.08.2014 в 18:04
Все ваши новости какие-то ужасные, ни разу ничего хорошего не читал в ваших свежих новостях, одни убийства, наезды со смертельным, трагедии, скандалы и прочие гадости.... филилал КТК какой-то, ничего патриотичного, приятного, народного и т.д. ваши информаторы из пятой колонны, антигосударственно настроенные агенты. Куда смотрит КНБ.
Поц 17.08.2014 в 22:25
attila, еще одна ужасная новость. Ты умрешь.

Арман 17.08.2014 в 22:53
attila,

Наматывай лучше на ус и не расслабляйся
Бека 18.08.2014 в 11:46
attila,

Причом тут КНБ!?редакция призывает быть бдительным и не допускать подобных случаев.а если хочешь сказочных новостей то смотри телеканал "Карусель"!


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал