В Мангистауской области повесился 16-летний подросток

В Мангистауской области в селе Жетыбай, был обнаружен повешенный подросток. Шестнадцатилетнего подростка нашли повешенным в гараже около дома, где проживал парень.

Полиция выясняет причины и мотивы послужившего подростка покончить жить самоубийством.

По предварительной версии полиции мальчик сам счел счеты с жизнью. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

В этом году в июле месяце, в Мангистауской области повесился во дворе своего дома четырнадцатилетний подросток.

Следует отметить, что в Казахстане возросло число случаев суицида среди подростков в возрасте от 15 до 19 лет.

18.11.2014 в 12:27    771

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал