В Мангистауской области погиб полицейский.

В Мангистау случилось страшное дорожно-транспортное происшествие, жертвами которого стали 2 человек. Одним из них оказался сотрудник ЦОУ департамента внутренних дел области.

Инцидент произошел на трассе областного значения Актау - Каламкас, автомобиль марки Mercedes, которым управлял водитель 1981 года рождения перевернулся, что и привело к столь трагическому финальному исходу.

Погиб и пассажир автомобиля Mercedes, который, к слову, оказался сотрудником правоохранительных органов. Окончательные причины ДТП выясняются, но по предварительной версии в случившемся виноваты дорожные службы - опрокидывание произошло из-за неудовлетворительного состояния дорожного полотна.

20.10.2014 в 09:39    1178

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал