В Лондоне пострадали 32 пассажира автобуса, врезавшегося в дерево. Первые фото с места ДТП

авария автобуса авария автобуса авария автобуса

Как сообщают региональные СМИ, в столице Туманного Альбиона по непонятным причинам фирменный красный Икарус врезался в дерево. Сейчас известно о 32-х пострадавших, это лишь предварительные данные. Семеро из них серьезно ранены и находятся с тяжелом состоянии. На фотографиях видно как спасательная служба разрезала кузов машины специальными инструментами, чтобы извлечь пострадавших.

ДТП произошло недалеко от Имперского военного музея, в южной части Лондона. Автобус курсировал под номером 59.

Сейчас полицейские опрашивают очевидцев инцидента. По их показаниям авария случилась, потому что водитель автобуса резко свернул, чтобы избежать столкновения с легковым автомобилем. Как выяснилось позже, эти данные не подтвердились.

авария автобуса авария автобуса авария автобуса

24.12.2013 в 09:28    875

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии (5)
Толя 24.12.2013 в 18:45
Жуть. Здоровья пассажирам. пострадали из-за халатности водителя
Юлия 24.12.2013 в 19:35
очень страшная авария(



ИВАН 25.12.2013 в 01:03
не дай бог кому либо оказаться в подобной ситуации !
Павел Белов 25.12.2013 в 02:38
Да действительно страшная авария.Молодцы спасатели сработали оперативно
Артем 26.12.2013 в 15:50
Вот так. Едешь себе спокойно и не знаешь, доедешь ли до конечного пункта назначения.


Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87