В Лондоне пострадали 32 пассажира автобуса, врезавшегося в дерево. Первые фото с места ДТП

авария автобуса авария автобуса авария автобуса

Как сообщают региональные СМИ, в столице Туманного Альбиона по непонятным причинам фирменный красный Икарус врезался в дерево. Сейчас известно о 32-х пострадавших, это лишь предварительные данные. Семеро из них серьезно ранены и находятся с тяжелом состоянии. На фотографиях видно как спасательная служба разрезала кузов машины специальными инструментами, чтобы извлечь пострадавших.

ДТП произошло недалеко от Имперского военного музея, в южной части Лондона. Автобус курсировал под номером 59.

Сейчас полицейские опрашивают очевидцев инцидента. По их показаниям авария случилась, потому что водитель автобуса резко свернул, чтобы избежать столкновения с легковым автомобилем. Как выяснилось позже, эти данные не подтвердились.

авария автобуса авария автобуса авария автобуса

24.12.2013 в 09:28    701

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии (5)
Толя 24.12.2013 в 18:45
Жуть. Здоровья пассажирам. пострадали из-за халатности водителя
Юлия 24.12.2013 в 19:35
очень страшная авария(



ИВАН 25.12.2013 в 01:03
не дай бог кому либо оказаться в подобной ситуации !
Павел Белов 25.12.2013 в 02:38
Да действительно страшная авария.Молодцы спасатели сработали оперативно
Артем 26.12.2013 в 15:50
Вот так. Едешь себе спокойно и не знаешь, доедешь ли до конечного пункта назначения.


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»