В Лондоне пострадали 32 пассажира автобуса, врезавшегося в дерево. Первые фото с места ДТП

авария автобуса авария автобуса авария автобуса

Как сообщают региональные СМИ, в столице Туманного Альбиона по непонятным причинам фирменный красный Икарус врезался в дерево. Сейчас известно о 32-х пострадавших, это лишь предварительные данные. Семеро из них серьезно ранены и находятся с тяжелом состоянии. На фотографиях видно как спасательная служба разрезала кузов машины специальными инструментами, чтобы извлечь пострадавших.

ДТП произошло недалеко от Имперского военного музея, в южной части Лондона. Автобус курсировал под номером 59.

Сейчас полицейские опрашивают очевидцев инцидента. По их показаниям авария случилась, потому что водитель автобуса резко свернул, чтобы избежать столкновения с легковым автомобилем. Как выяснилось позже, эти данные не подтвердились.

авария автобуса авария автобуса авария автобуса

24.12.2013 в 09:28    781

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии (5)
Толя 24.12.2013 в 18:45
Жуть. Здоровья пассажирам. пострадали из-за халатности водителя
Юлия 24.12.2013 в 19:35
очень страшная авария(



ИВАН 25.12.2013 в 01:03
не дай бог кому либо оказаться в подобной ситуации !
Павел Белов 25.12.2013 в 02:38
Да действительно страшная авария.Молодцы спасатели сработали оперативно
Артем 26.12.2013 в 15:50
Вот так. Едешь себе спокойно и не знаешь, доедешь ли до конечного пункта назначения.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»