В лобовом столкновении двух авто в Алматы пострадали четыре человека.

В Алматы произошла тяжелая авария с лобовым столкновением.

По предварительным данным, ДТП произошло из-за нарушившего правила пересечения проезжей части пешехода — водитель такси, чтобы избежать столкновения с человеком, был вынужден выехать на встречную полосу движения, где и столкнулся с внедорожником Nissan Patrol.

В результате столкновения внедорожник был отброшен на автомобиль Toyota Camry. В ДТП пострадали все три водителя и пассажир Nissan Patrol, все они были госпитализированы.

На обстоятельствах крупной аварии предстоит разобраться дорожным полицейским.

14.03.2016 в 10:29    367

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал