В лобовом ДТП в ВКО пострадало пять человек, в том числе двухлетний ребенок

По данным пресс-службы Департамента внутренних дел ВКО, ДТП произошло 15 сентября примерно в 11 часов на 13 километре автодороги «Усть-Каменогорск – Шемонаиха». 31-летний водитель автомобиля «Mazda» при совершении обгона столкнулся со встречным автомобилем «Газель». В результате удара пятеро человек, находившиеся в салоне легковой машины, получили травмы. Среди пострадавших 2-летний ребенок.

Почти каждое ДТП заканчивается травмированием участников дорожного движения. Строгое соблюдение правил поведения на дороге является залогом как собственной безопасности, так и так и безопасности других водителей и пассажиров.

16.09.2015 в 10:56    740

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал