В Либерии двое людей, погибших от лихорадки Эбола, воскресли из мертвых.

Две либерийки, 60-летняя Ма Кебе и 40-летняя Доррис Квои, очнулись во время собственных похорон.

Инцидент произошел в Либерии, в городе Ганта. Две женщины, погибшие от лихорадки Эбола, вызванной смертельным вирусом Эбола, вдруг "воскресли" во время прощания с ними, чем шокировали своих родственников.

Быстро распространившаяся весть о воскрешении привела к панике среди местного населения, власти Либерии, между тем, пока отказываются от официальных комментариев.

Как врачи смогли пропустить искру жизни в "умерших" пациентах, и выживут ли вновь ожившие женщины покрыто мраком неизвестности.

30.09.2014 в 07:54    2378

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Талгат 30.09.2014 в 15:43
Капец полный. А если больные не умирали а впадали в кому( есть 4 степени комы)  или литоргический сон? Представляю если умерший просыпался в гробу засыпанный.  В условиях Африки и масштаба эпидемии всякое возможно.
Мурк 30.09.2014 в 15:58
Ща всех подряд выкапывать начнут


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»