В Либерии двое людей, погибших от лихорадки Эбола, воскресли из мертвых.

Две либерийки, 60-летняя Ма Кебе и 40-летняя Доррис Квои, очнулись во время собственных похорон.

Инцидент произошел в Либерии, в городе Ганта. Две женщины, погибшие от лихорадки Эбола, вызванной смертельным вирусом Эбола, вдруг "воскресли" во время прощания с ними, чем шокировали своих родственников.

Быстро распространившаяся весть о воскрешении привела к панике среди местного населения, власти Либерии, между тем, пока отказываются от официальных комментариев.

Как врачи смогли пропустить искру жизни в "умерших" пациентах, и выживут ли вновь ожившие женщины покрыто мраком неизвестности.

30.09.2014 в 07:54    2441

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Талгат 30.09.2014 в 15:43
Капец полный. А если больные не умирали а впадали в кому( есть 4 степени комы)  или литоргический сон? Представляю если умерший просыпался в гробу засыпанный.  В условиях Африки и масштаба эпидемии всякое возможно.
Мурк 30.09.2014 в 15:58
Ща всех подряд выкапывать начнут


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал