В Либерии двое людей, погибших от лихорадки Эбола, воскресли из мертвых.

Две либерийки, 60-летняя Ма Кебе и 40-летняя Доррис Квои, очнулись во время собственных похорон.

Инцидент произошел в Либерии, в городе Ганта. Две женщины, погибшие от лихорадки Эбола, вызванной смертельным вирусом Эбола, вдруг "воскресли" во время прощания с ними, чем шокировали своих родственников.

Быстро распространившаяся весть о воскрешении привела к панике среди местного населения, власти Либерии, между тем, пока отказываются от официальных комментариев.

Как врачи смогли пропустить искру жизни в "умерших" пациентах, и выживут ли вновь ожившие женщины покрыто мраком неизвестности.

30.09.2014 в 07:54    2323

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Талгат 30.09.2014 в 15:43
Капец полный. А если больные не умирали а впадали в кому( есть 4 степени комы)  или литоргический сон? Представляю если умерший просыпался в гробу засыпанный.  В условиях Африки и масштаба эпидемии всякое возможно.
Мурк 30.09.2014 в 15:58
Ща всех подряд выкапывать начнут


Последние обсуждения

ДА, КАЗАХСТАН НЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ВОРИШКА В 2-Х ЭТАЖНОМ ДОМИКЕ НА ХАЛЯВУ. А НОРМАЛЬНЫЙ АКИМ ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

ГЕННАДИЙ

27.02.2017 в 14:11

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»