В Либерии двое людей, погибших от лихорадки Эбола, воскресли из мертвых.

Две либерийки, 60-летняя Ма Кебе и 40-летняя Доррис Квои, очнулись во время собственных похорон.

Инцидент произошел в Либерии, в городе Ганта. Две женщины, погибшие от лихорадки Эбола, вызванной смертельным вирусом Эбола, вдруг "воскресли" во время прощания с ними, чем шокировали своих родственников.

Быстро распространившаяся весть о воскрешении привела к панике среди местного населения, власти Либерии, между тем, пока отказываются от официальных комментариев.

Как врачи смогли пропустить искру жизни в "умерших" пациентах, и выживут ли вновь ожившие женщины покрыто мраком неизвестности.

30.09.2014 в 07:54    2278

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Талгат 30.09.2014 в 15:43
Капец полный. А если больные не умирали а впадали в кому( есть 4 степени комы)  или литоргический сон? Представляю если умерший просыпался в гробу засыпанный.  В условиях Африки и масштаба эпидемии всякое возможно.
Мурк 30.09.2014 в 15:58
Ща всех подряд выкапывать начнут


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper