В лесбийской семье из Астаны совершено зверское убийство.

   Жестокое убийство было совершено в лесбийской семье, которая сыграла свадьбу в прошлом году в Караганде. Тогда в неофициальный брак вступили 2 жительницы Астаны: Кристина Чернышева и Каролина. Как стало известно, 26 марта 2014 года одна из девушек, вступивших в неофициальный брак, Кристина Чернышева пропала без вести. Позже было выявлено, что Кристина Чернышева была убита с особой жестокостью.

   Как отмечают в прокуратуре, подозреваемыми в данном преступлении являются три девушки, одна из которых ранее состояла в неофициальном браке с Чернышевой. По предварительной версии, причиной убийства могли послужить личные отношения между погибшей и подозреваемыми. В данный момент возбуждено уголовное дело. В случае, если вина подсудимых будет доказана, им грозит от 10 лет лишения свободы до пожизненного заключения


05.05.2014 в 18:06    10397

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (19)
Богатый Пенсионер 05.05.2014 в 18:48
Лесбиянки,гомосеки,это не для цивилизованного Казахстана,а для дебилоидов других стран...
Злой Пионер 06.05.2014 в 10:11
Богатый Пенсионер,


да мы, ***, какая развитая страна. 
zakon.kz 06.05.2014 в 14:58
этим отступникам не места в Казахстане!!!

венера 06.05.2014 в 22:04
zakon.kz,

Почему это неместо в Казахстане???с какой это стати?многие девченки становяться лесбиянками,по своим причинам....у многих было износилование...и осталось травма психологическая!как секс с двумя девушками у вас слюни текут..а как такое то сразу неместо....кем бы небыли,все мы люди и имеем право на жизнь!не вам судить нас..потому что я сама с девушкой живу...и вполне довольна этии..незная неговорите так..несудите ибо сами судимы небудете...нам только перед аллахом отвечать,а перед обществом!
Павел 07.05.2014 в 21:27
венера,



потомучто не место !!!!!!!!!!!!!!!! ха*** их всех отсюда!!!!!!!!!!!!!!!!! нашим детям это ненужно.
zakon.kz 06.05.2014 в 15:04
Самые цивилизованные страны европы легализуют однополые браки! это нормально???
научный 06.05.2014 в 15:25
zakon.kz,



там свои ценности, менталитет другой. Для них это норм, ИМХО
Павел 07.05.2014 в 21:29
zakon.kz,

это какие? где пи******* и лезб***** ? да это разве "развитые страны" ??? это выжившие из ума!
не важно 06.05.2014 в 15:10
Эту не честь надо искоренить. . И нельзя впускать наше общество!!!! Гореть им в аду!!!!!! 
за что убили??кто?? 06.05.2014 в 18:31
не важно,



вы будете все в раю "святоши"! к вашему сожалению нас таки очень много в казахстане!!
Павел 07.05.2014 в 21:30
не важно,

эт точно.
полукровка 15.05.2014 в 12:40
не важно ,



 думаешь ты живешь без грехов ?  А не хера . Там в аду гореть мы будем вместе . 

Не ты , не правительство имеет право указывать кого любить с кем спать и рожать ли ребенка после секса м.пола.

Мы живем с вами в то время когда существует такое как сурагатная мать и тп . 

Скажи имеет ли право закон заставить тебя спать с человеком того же пола как ли ты ? Нет . Почему ?  Потому тебе мерзко . Так и мне мерзко с парнями .

Нужно их уничтожить . Нужно сжечь . Давать за это срок

О чем вы говорите ? Наказывайте тогда Всевышнего ! Ведь это он создал нас такими .  Да и вообще какое ваше дело ? 

У нас есть право на жизнь а с кем мы ее проживем не ваше нах*й дело 
это по нашему 15.05.2014 в 18:10
полукровка,





живете там друг с дружкой


друг с другом, живите спокойно, на показ не


выставляйте, видите ли Бог вас насоздавал.... поменьше пиартесь и


молодёжь втягивайте и будет следущее поколение чище, а то совсем уже


охренели, Кончиты повылазили разные, скоро нормальных людей уже


притеснять будут, уроды блин


рустем 06.05.2014 в 20:32
о таких вещах можно было и не писать итак в жизни хватает проблем куда цензура смотрит уже обычный извращенный бытовой криминал кидают в новостные ленты - Позор!!
полукровка 17.05.2014 в 12:12
рустем,



Знаешь , что скажу тебе . Мы такие же люди как и все . 

И у всех есть собственные интересы . Как и все кто то любит петь кто то рисовать и как и все свое творчество показывают . Ведь каждый человек хочет стать знаменитым . Это я о Кончите. 

По поводу не пиярьтесь , чуть подожди и это пройдет . Сейчас такой этап , что однополая любовь в моде .

Но мода эта пройдет так же как и  "эмо" "токио хотел" и т.п.

Но не смейте упрекать нас в том кто мы есть . 

рустем 06.05.2014 в 20:32
о таких вещах можно было и не писать итак в жизни хватает проблем куда цензура смотрит уже обычный извращенный бытовой криминал кидают в новостные ленты - Позор!!
Пётр 07.05.2014 в 09:30
Пусть все лесбиянки и пи***сы поубивают друг друга , может хоть чуточку моральное воспитание у людей улучшится !
Павел 07.05.2014 в 21:31
Пётр,

эт точно.
жом 31.05.2014 в 10:19
так им  и надо!  хотели наверное показать что это нормально !Сыграли свадьбу от такого счастья не тошно им! Страну от  таких надо очистить! Бесполезные сами себя и погубят!


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена