В Кызылординской области продолжаются поиски 3-летнего ребенка

В поисках пропавшего мальчика участвуют сотрудники ЧС и полиции региона, а также солдаты воинской части №5547 Нацгвардии РК, сотрудники акимата и добровольцы из числа местных жителей, которые не смогли остаться безучастными, сообщили в пресс-службе ДВД Кызылординской области.

Напомним, 5 августа отец с тремя сыновьями, среди них пропавший мальчик Алтайулы Баубека, отправился в местность Калинин Кармакчинского района, чтобы заготовить сено для скота. По истечении некоторого времени он обнаружил, что его младший сын пропал.

За 8 дней поисковой операции была прочесана большая территория во всех направлениях вокруг места пропажи ребенка. Также обследована местность близлежащих сел. Но пока результатов нет. Поиски продолжаются.

Ребенок был одет в черную футболку, черные шорты, синие сандали, на голове синяя шапочка.

поиски ребенка продолжаются

13.08.2015 в 17:42    1458

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Зимой и весной наш выбор свежих овощей и зелени ограничен. Нет ароматных помидоров, хрустящих огурчиков, хорошего свежего редиса... Но ... Самые вкусные салаты весной без майонеза

EU-APTEKA

27.03.2017 в 16:47

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков