В Кызылорде стартовала операция «Безопасная дорога»

Как сообщила пресс-служба ДВД Кызылординской области, с 15 по 17 февраля на территории области будет проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога», целью которой является профилактика и пресечение нарушений ПДД со стороны недисциплинированных водителей.

В течение указанного периода сотрудники местной полицейской службы в полном составе будут переведены на усиленный режим работы. Как отметили в ведомтсве, особое внимание будет уделено выявлению фактов управления автомобилем в нетрезвом состоянии, превышения скоростного режима, нарушения правил обгона, неиспользование ремней безопасности, выезда на встречную полосу движения, проезда пешеходных переходов и перекрестков. Также тщательной проверке подлежат общетвенный транспорт города.

15.02.2016 в 12:29    313

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

При включении ключа зажигания одновременно включаются вентиляторы охлаждения, все датчики работают исправно, отчего это может быть? Система охлаждения

Тальянус

28.03.2017 в 13:11

В этом случае лучше обращаться к професионалам. я всегда пользуюсь опытом своих знакомых Если качество ремонта совсем не устраивает, что делать?

Ники195

27.03.2017 в 17:33

Интересует стоимость. цены высокие или доступные? Кузовной Ремонт Любой Сложности

Ники195