В Кызылорде полицейский смог только собой остановить автобус

В СМИ попало видео, на котором запечатлен удивительный момент – полицейский сумел остановить автобус, буквально своим телом. Посмотреть этот ролик можно в YouTube.

При его просмотре вы наверняка будете удивлены, ведь автобус ПАЗ никак не удавалась остановить, и полицейский решил остановить его собой. В это время его напарник силой вытащил водителя из автобуса, который не хотел слушать приказы стражей порядка.

Как сообщили в ДВД Кызылординской области, данный случай произошел достаточно давно – 11 января, примерно в 6 часов вечера. Как оказалось, изначально имела место фиксация проезда на запрещенный сигнал светофора, и поэтому полицейские решили остановить автобус.

Однако нарушитель не выполнил законное требование стражей порядка и попытался убежать от них. Полицейские устроили погоню на служебном авто, но тормозить пришлось собой – именно этот факт засняли другие водители.

Отмечается, что в отношении нарушавшего водителя составлен протокол за «Проезд на запрещающий сигнал светофора», но при этом ему грозит уголовное наказание за неповиновение представителю власти.

07.02.2016 в 16:33    673

Материал подготовил(а): NewsStudy


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена