В Костанайской области выясняют обстоятельства крупного ДТП

Три человека погибли, среди них парень и две молодые девушки, еще пятеро пострадали в результате крупного ДТП в Костанайской области, сообщили в ДВД региона.

Несмотря на то, что ДТП произошло в минувшую субботу, информацию о нем распространили только сегодня.

Как передает пресс-служба полиции, был получен звонок от неизвестного мужчины, который сообщил, что на 74 километре пути из села Торгай в город Аркалык произошло ДТП с участием двух автомашин. На место трагедии выехали сотрудники полиции и врачи санавиации.

Как было установлено, 27-летний водитель Lada-21705, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу, где врезался в автомашину Audi C4. В результате сильного удара 24-летний водитель Audi получил серьезные травмы. Водитель Lada был доставлен в больницу с множественными ушибами мягких тканей лица. Трое его пассажиров – мужчина 28 лет и две девушки в возрасте 21 и 23 лет скончались на месте от полученных травм. Еще одна пассажирка Lada – 23-летняя жительница Акмолинской области была доставлена силами санавиации в г. Костанай.

Двое пострадавших пассажирок Audi также получили тяжелые повреждения. 28-летняя девушка тоже была госпитализирована санавиацией. 16-летнюю школьницу направили в Жангельдинскую районую больницу с диагнозом перелом бедра.

Обстоятельства аварии выясняются. Проведено медицинское освидетельствование обоих водителей. На момент совершения ДТП они были трезвы.

29.07.2015 в 12:05    802

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Autoservice.asia  работаем  с предприятиями  наличный и безналичный расчёт Сопроводительная документация  Скидки постоянным ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Я за интернет двумя руками, поначалу пробовал в магазинах брать но там такие цены и выбора нет, можешь день пробегать и ни чего не ... Интернет шоппинг

БАлексей

22.03.2017 в 17:51

В магазинах точно от сезона зависит цена, в интернете не знаю, но как говорится береженого бог бережет поэтому стараюсь брать летнюю ... Получится ли сэкономить?

БАлексей

22.03.2017 в 17:36

Я занималась хэндмейдом, шила подушки, буквы, постельку для деток.  А потом все переросло на уровень намного больше и наняла людей и ... Как думаете на хобби можно заработать?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»