В Костанайской области выясняют обстоятельства крупного ДТП

Три человека погибли, среди них парень и две молодые девушки, еще пятеро пострадали в результате крупного ДТП в Костанайской области, сообщили в ДВД региона.

Несмотря на то, что ДТП произошло в минувшую субботу, информацию о нем распространили только сегодня.

Как передает пресс-служба полиции, был получен звонок от неизвестного мужчины, который сообщил, что на 74 километре пути из села Торгай в город Аркалык произошло ДТП с участием двух автомашин. На место трагедии выехали сотрудники полиции и врачи санавиации.

Как было установлено, 27-летний водитель Lada-21705, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу, где врезался в автомашину Audi C4. В результате сильного удара 24-летний водитель Audi получил серьезные травмы. Водитель Lada был доставлен в больницу с множественными ушибами мягких тканей лица. Трое его пассажиров – мужчина 28 лет и две девушки в возрасте 21 и 23 лет скончались на месте от полученных травм. Еще одна пассажирка Lada – 23-летняя жительница Акмолинской области была доставлена силами санавиации в г. Костанай.

Двое пострадавших пассажирок Audi также получили тяжелые повреждения. 28-летняя девушка тоже была госпитализирована санавиацией. 16-летнюю школьницу направили в Жангельдинскую районую больницу с диагнозом перелом бедра.

Обстоятельства аварии выясняются. Проведено медицинское освидетельствование обоих водителей. На момент совершения ДТП они были трезвы.

29.07.2015 в 12:05    875

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена