В Костанайской области только за две недели спасатели вытащили из ледяной воды 6 человек.

В Костанайской области полицейские спасли тонувшего мужчину.

Николай Явкин каждый день по утрам прогуливался вокруг дома. Но любопытство мужчины привело на реку. Где пенсионер мгновенно очутился в ледяной воде. Увидев в реке мужчину, мимо проходившие полицейские пришли на помощь.

Подходя к тонувшему, лед начал трескаться и сержант провалился по колено в воду. Потом вспомнили что есть веревка, кинули ее и вытащили пенсионера из ледяной реки.

По словам спасателей, мужчина страдает слабоумием и почти не разговаривает.

За прошедшие две недели в Костанайской области спасателями было спасено уже шесть человек.

25.11.2014 в 11:51    659

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал