В Костанайской области спасено более 60 человек

В Костанайской области за сутки из снежного заноса эвакуировано 67 человек, пострадавших нет. Об этом сообщил старший инспектор Управления административной полиции ДВД Костанайской области капитан Юрий ПАНАСЕНКО. В течение суток с 29 по 30 января в области проведено 5 спасательных операций в Житикаринском, Камыстинском и Тарановских районах, среди спасенных 6 детей.

Сегодня 30 января в связи с погодными условиями принято решение о закрытии дорог республиканского, областного и местного значения для движения всего автотранспорта.

В настоящее время перекрыты дороги по следующим направлениям:

- Денисовка- Житикара- Мюктыколь- граница с РФ,

- Областного значения (Житикаринский и Камыстинский районы)

- «Житикара- Камысты- Ливановка»

- «Адаевка- Уркаш- Аралколь»

- Рудный- Денисовка- Карабутак- граница Актюбинской области

- Костанай- Аулиеколь- Сурган- граница Акмолинской области

Для автотранспорта с дизельными двигателями:

- Костанай- Мамлютка- граница Северо-Казахстанской области

- Костанай- Сарыколь- граница Северо-Казахстанской области

- Областного значения (Узункольский и Сарыкольский райойн

- «Узунколь- Сарыколь»

- «Красная Пресня- Звериноголовск»

- «Узунколь- Блогинское»

По данным филиала РГП «Казгидромет» на территории Костанайской области 30 января ожидается низовая метель, ветер местами 15-20 м/с.

Температура ночью 30-35, местами 38 мороза. Днем 30-33 мороза.

Пресс-служба ДВД Костанайской области

30.01.2014 в 11:53    745

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена