В Костанайской области 66-летняя женщина врезалась в Камаз

В Костанайской области на дороге Костанай-Мендыкара возле села Владимировка, машина Ваз-2105 под управлением шестидесяти шестилетней пенсионерки, превысив скорость столкнулась с Камазом. В итоге ДТП пятидесяти семилетний водитель Камаза получил черепно-мозговую травму головы, а пенсионерка получила ушиб грудного отдела позвоночника. Оба потерпевших доставлены в больницу.

Такая же авария произошла на автодороге Костанай-Аулиеколь. Водитель управляемый машиной Audi 80, несмотря на гололед выехал на встречную полосу дороги и столкнулся с автомобилем Nissan Juke. В результате столкновения двадцатилетний водитель Nissan получил тупую травму живота и был доставлен в больницу Костаная.

18.11.2014 в 15:20    1012

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»