В Костанае запустили производство Toyota Fortuner.

На торжественной церемонии присутствовали председатель правления "Тойота Мотор Корпорэйшн" Такеши Учиямада и замминистра индустрии и новых технологий Альберт Рау. Альберт Рау отметил, что наш рынок сбыта автомобилей за последние годы вырос в 11 раз, и именно поэтому японские производители проявили такой интерес к организации сборки этого рамного внедорожника на территории Казахстана.

Внедорожник адаптирован под казахстанские суровые погодные условия, обладает 2,5 литровым бензиновым двигателем и облегченным стартом двигателя в морозы.

Казахстанцам автомобиль будет доступен в пределах 39 - 44,5 тысячи долларов США.

12.06.2014 в 14:59    1686

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Андрей 13.06.2014 в 16:27
Еще одним ужасным автомобилем станет больше на дорогах Казахстана. Все дерьмо хотят собирать и продавать у нас
Кайрат 15.06.2014 в 01:34
Андрей,

сама машина не дерьмо, а вот сборка действительно дерьмо. по сравнению с ним 20-ти летние больше проедут.

 Интересно, у законопроектчиков, которые поставили ограничение в годах и обложили в 20 раз в пользу отечественного автопрома, ездят на этих машинах, не считая служебных и то что подарили.

Все подстроили под себя, а народу шиш с маслом, х...ёй страдает!
Бауыржан 13.06.2014 в 22:42
О жақсы болды. Баяғыдан бері шыгару керек еді. Тойотаның енді бір седан түрін шығарса жөн болар еді.
Бауыржан 13.06.2014 в 22:47
Тек қозғалтқыш қуаты төмен. Әттең бір кем дүние ай


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

У нас комната была укомплектована, но нужен был шкаф. Пришлось заказать, потому то размеры нужны были конкретные. Так что мы например ... Мебель на заказ

Armin

19.08.2017 в 04:41

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin