В Костанае запустили производство Toyota Fortuner.

На торжественной церемонии присутствовали председатель правления "Тойота Мотор Корпорэйшн" Такеши Учиямада и замминистра индустрии и новых технологий Альберт Рау. Альберт Рау отметил, что наш рынок сбыта автомобилей за последние годы вырос в 11 раз, и именно поэтому японские производители проявили такой интерес к организации сборки этого рамного внедорожника на территории Казахстана.

Внедорожник адаптирован под казахстанские суровые погодные условия, обладает 2,5 литровым бензиновым двигателем и облегченным стартом двигателя в морозы.

Казахстанцам автомобиль будет доступен в пределах 39 - 44,5 тысячи долларов США.

12.06.2014 в 14:59    1634

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Андрей 13.06.2014 в 16:27
Еще одним ужасным автомобилем станет больше на дорогах Казахстана. Все дерьмо хотят собирать и продавать у нас
Кайрат 15.06.2014 в 01:34
Андрей,

сама машина не дерьмо, а вот сборка действительно дерьмо. по сравнению с ним 20-ти летние больше проедут.

 Интересно, у законопроектчиков, которые поставили ограничение в годах и обложили в 20 раз в пользу отечественного автопрома, ездят на этих машинах, не считая служебных и то что подарили.

Все подстроили под себя, а народу шиш с маслом, х...ёй страдает!
Бауыржан 13.06.2014 в 22:42
О жақсы болды. Баяғыдан бері шыгару керек еді. Тойотаның енді бір седан түрін шығарса жөн болар еді.
Бауыржан 13.06.2014 в 22:47
Тек қозғалтқыш қуаты төмен. Әттең бір кем дүние ай


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»