В Костанае разбился мотоциклист.

Совершенно случайно ранним утром пользователь YouTube стал свидетелем жуткого дорожно-транспортного происшествия.

На перекрестке водитель легкового автомобиля (кажется, Volkswagen Passat) не заметил двигавшегося по приоритетному направлению мотоциклиста, и совершил поворот. Неудачный маневр повлек за собой ужасные последствия: мотоциелист, не сумев вовремя остановиться, врезался в бок легковушки и перкувыркнувшись несколько раз в воздухе, вылетел из седла.

К мотоциклисту тут же подбежали люди, чтобы оказать первую помощь. К приезду скорой помощи, пострадавший был еще в сознании.

21.07.2014 в 10:41    1987

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
X-REGION 21.07.2014 в 19:20
было в 22.00ч вечера
rider 21.07.2014 в 19:23
Держите в курсе этой новости, вернее о состоянии мотоциклиста.


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»