В Костанае после драки в академии МВД девять курсантов сбежали из вуза.

Инцидент произошел в академии министерства внутренних дел в Костанае, в котором по договору между двумя странами учатся 25 воспитанников из Таджикистана.

Слушатели второго курса академии что-то не поделили во время вечерней трапезы, казахстанец и таджикистанец подрались, массовых столкновений между студентами не было. После инцидента в столовой гражданин Таджикистана сбежал из академии в компании своих восьми соотечественников, однако беглецы вскоре вернулись.

Чтобы разобраться в этой мутной истории из отпуска срочно вернулся руководитель ВУЗа Мирлан Кызылов, под руководством которого обе стороны конфликта были принуждены к миру. В настоящее время в произошедшем разбираются СВР и полиция.

03.03.2015 в 21:40    1507

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал