В Костанае полицейские провели турнир по мини футболу в память о коллеге

В этом году участников соревнований принимает Костанай. Организовало турнир городское Управление внутренних дел. Участвовали 6 команд: аппарат ДВД, УВД Костаная, ГУВД Рудного, Лисаковска, РОВД Аулиекольского и Тарановского районов.

Небывалое мастерство показали все участники турнира. От каждой игры у болельщиков захватывало дух. На поле действительно было жарко от накала страстей. Забитые голы сопровождались громкими овациями. Уступать друг другу – хоть и в дружеском матче никто не хотел. Стоить отдать должное ветеранам, которые выложились на все 100 процентов в борьбе за победу.

По итогам соревнований на пьедестале почета команды аппарата УВД города Костаная, УВД города Рудного, Аулиекольского РОВД.

Судейская коллегия признала лучшим нападающим начальника Аулиекольского РОВД Марата ИСЕРГЕПОВА, лучшим вратарем – сотрудника УВД города Костаная Андрея ГЕРФОРТА.

- Сегодняшнее мероприятие подтвердило еще раз, что у полицейских крепкая дружба, мощная поддержка и традиции сложившиеся годами, - отметили родственники Медета ДОСЫМХАНОВА, которые присутствовали на турнире.

Все участники награждены медалями, грамотами и призами, а также ценными подарками от родителей Медета Досымханова.

30.09.2014 в 11:51    956

Материал подготовил(а): Руфинка


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена