В Костанае наехавший на 13-летнего мальчика водитель предстанет перед судом дважды

В суде №2 города Костанае проходит судебное заседание над Вячеславом Девиным, который совершил смертельный наезд на 13-летнего мальчика, передает сайт Костанайского областного суда.

Установлено, что 25 июля примерно в 10 часов вечера на улице Московской в Костанае подсудимый, управляя автомобилем в нетрезвом виде, совершил наезд на 13-летнего мальчика, переходившего дорогу по пешеходному переходу. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

После аварии во время конвоирования на служебной машине Девин попытался сбежать от полицейских, причинив одному телесные повреждения в виде ссадин и резаной раны руки.

Очередной судебный процесс над Девиным по данному факту состоится 23 октября.

13.10.2015 в 16:13    563

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»