В Костанае наехавший на 13-летнего мальчика водитель предстанет перед судом дважды

В суде №2 города Костанае проходит судебное заседание над Вячеславом Девиным, который совершил смертельный наезд на 13-летнего мальчика, передает сайт Костанайского областного суда.

Установлено, что 25 июля примерно в 10 часов вечера на улице Московской в Костанае подсудимый, управляя автомобилем в нетрезвом виде, совершил наезд на 13-летнего мальчика, переходившего дорогу по пешеходному переходу. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

После аварии во время конвоирования на служебной машине Девин попытался сбежать от полицейских, причинив одному телесные повреждения в виде ссадин и резаной раны руки.

Очередной судебный процесс над Девиным по данному факту состоится 23 октября.

13.10.2015 в 16:13    690

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал