В Костанае будут производить автобусы городского типа.

Представители ТОО "СарыаркаАвтоПром" провели экскурсию по своим цехам для демонстрации производственных возможностей предприятия.

Так, автомобилестроители продемонстрировали сборку пожарных автомобилей, реанимационных карет и низкопольных городских автобусов. Вся перечисленная техника производится под казахстанской маркой Iveco.

Участников экскурсии особо заинтересовали автобусы для городских пассажирских перевозок Iveco Citelis - пока что эти автобусы производятся методом крупноузловой сборки, однако в планах компании есть постепенное увеличение доли казахстанского содержания. В ТОО "СарыаркаАвтоПром"отметили, что новые автобусы данного типа обходятся дешевле новых автобусов Mercedes и MAN при сходном качестве. Ориентирововчная цена - 350 тысяч евро за единицу.

05.03.2015 в 08:43    795

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал