В Костанае 18-летняя студентка впала в кому после прививки от кори.

В Костанае 18-летняя Колганат Тохтарова после вакцинации попала в реанимацию.

В минувший четверг в одном из университетов города, студентке Тохтаровой сделали прививку от кори. Вечером того же дня девушке стало плохо у нее поднялась температура, появилась тошнота и сыпь. Но, несмотря на свое состояние, девушка уехала к родителям в поселок. Но там, студентке стало еще хуже и ее срочно доставили в больницу и положили в отделении реанимации.

В настоящее время девушке стало лучше.

03.03.2015 в 08:07    2288

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (4)
Нуреке 03.03.2015 в 09:25
А приостановить прививку до выяснения обстоятельст нельзя?
ирина 03.03.2015 в 10:27
Так вакцинация же приостановлена?  Почему сделали прививку, или руководитель здравоохранения уже не указ, что хотим то и делаем?
ангелина 03.03.2015 в 10:33
Неужели опыт Темиртау ничему не научил?    15 студентов были госпитализированы после прививки, об этом писали все СМИ почему опять эти прививки продолжаются? Этого министра здравохранения давно нужно убрать , при ней все в медицине стало направлено против человека, нет бесплатных лекарств, даже для диабетчиков,онкологические больные не могут сделать узи бесплатно, обслуживание кошмарное , к узким специалистам надо ждать очередь месяц вообще акого безобразия никогда не было
кусаин 03.03.2015 в 11:12
ангелина,

все делается для человека и во имя человека есть даже есть фото этого человека ))))


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена