В Костанае 18-летняя студентка впала в кому после прививки от кори.

В Костанае 18-летняя Колганат Тохтарова после вакцинации попала в реанимацию.

В минувший четверг в одном из университетов города, студентке Тохтаровой сделали прививку от кори. Вечером того же дня девушке стало плохо у нее поднялась температура, появилась тошнота и сыпь. Но, несмотря на свое состояние, девушка уехала к родителям в поселок. Но там, студентке стало еще хуже и ее срочно доставили в больницу и положили в отделении реанимации.

В настоящее время девушке стало лучше.

03.03.2015 в 08:07    2218

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (4)
Нуреке 03.03.2015 в 09:25
А приостановить прививку до выяснения обстоятельст нельзя?
ирина 03.03.2015 в 10:27
Так вакцинация же приостановлена?  Почему сделали прививку, или руководитель здравоохранения уже не указ, что хотим то и делаем?
ангелина 03.03.2015 в 10:33
Неужели опыт Темиртау ничему не научил?    15 студентов были госпитализированы после прививки, об этом писали все СМИ почему опять эти прививки продолжаются? Этого министра здравохранения давно нужно убрать , при ней все в медицине стало направлено против человека, нет бесплатных лекарств, даже для диабетчиков,онкологические больные не могут сделать узи бесплатно, обслуживание кошмарное , к узким специалистам надо ждать очередь месяц вообще акого безобразия никогда не было
кусаин 03.03.2015 в 11:12
ангелина,

все делается для человека и во имя человека есть даже есть фото этого человека ))))


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya