В Костанае 18-летняя студентка впала в кому после прививки от кори.

В Костанае 18-летняя Колганат Тохтарова после вакцинации попала в реанимацию.

В минувший четверг в одном из университетов города, студентке Тохтаровой сделали прививку от кори. Вечером того же дня девушке стало плохо у нее поднялась температура, появилась тошнота и сыпь. Но, несмотря на свое состояние, девушка уехала к родителям в поселок. Но там, студентке стало еще хуже и ее срочно доставили в больницу и положили в отделении реанимации.

В настоящее время девушке стало лучше.

03.03.2015 в 08:07    2186

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (4)
Нуреке 03.03.2015 в 09:25
А приостановить прививку до выяснения обстоятельст нельзя?
ирина 03.03.2015 в 10:27
Так вакцинация же приостановлена?  Почему сделали прививку, или руководитель здравоохранения уже не указ, что хотим то и делаем?
ангелина 03.03.2015 в 10:33
Неужели опыт Темиртау ничему не научил?    15 студентов были госпитализированы после прививки, об этом писали все СМИ почему опять эти прививки продолжаются? Этого министра здравохранения давно нужно убрать , при ней все в медицине стало направлено против человека, нет бесплатных лекарств, даже для диабетчиков,онкологические больные не могут сделать узи бесплатно, обслуживание кошмарное , к узким специалистам надо ждать очередь месяц вообще акого безобразия никогда не было
кусаин 03.03.2015 в 11:12
ангелина,

все делается для человека и во имя человека есть даже есть фото этого человека ))))


Последние обсуждения

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, с этого сайта все штрафы можно увидеть? За какой период Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнкр

11.01.2017 в 19:02

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Erdaulet

06.01.2017 в 19:22

скорее всего,при заведении двигателе поднимать на домкрате нельзя.Машину перекосило и компьютер ... Дорогой автомобиль убил собственного хозяина

Руслан

23.12.2016 в 19:13
Последние сообщения с форума

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, проблема с левой фарой, она периодически заедает, сгорает лампочка. Где можно найти ... ближний свет

Олеся_126577

24.01.2017 в 15:37

Дорогие друзья, объявляем об открытии Новой АЗС Аурика №19 по адресу ул. 187 д. 28. и представляем актуальные цены на ГСМ сети АЗС ТОО ... Сеть АЗС Аурика

Сеть АЗС Аурика

23.01.2017 в 08:44

Для Вашего удобства, мы запускаем новые услуги! Теперь в комплексе с полировкой, возможен ремонт вмятин без покраски, установка ... Автосалон красоты Luxury gloss в Алматы полировка, химчистка...

avtopolirovka.kz

22.01.2017 в 09:48

На мой взгляд очень интересен видеорегистратор для автомобиля Prestigio заазывал через сервис https://kaspi.kz/shop/  по крайней мере я ... Что вам важно в машине?

baron

21.01.2017 в 22:52

 Вы не "открыли Америку" своим заявлением, так как конкурентов сейчас у всех много в любом ценовом диапазоне и тут каждый "угадывает" ... Kia Rio

Viktor26