В Кокшетау задержали вора-сладкоежку

Полицейские Кокшетау задержали подозреваемого в краже сладостей со склада на общую сумму 1,2 млн тенге.

Как сообщили в пресс-службе ДВД Акмолинской области, 15 января в дежурную часть обратился директор одного из местных ТОО, который сообщил о краже кондитерских изделий на большую сумму.

В ходе оперативных дейсвий полицейским удалось установить личность преступника и задержать его. Им оказался 25-летний сотрудник ограбленной компании. Парень работал там грузчиком, в один из дней решил похитить сладости, чтобы пото перепродать.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье кража, которая предусматривает штраф до 3 000 МРП или исправительные работы в этом же размере или же ограничение свободы на срок до 5 лет или в крайности лишение свободы на этот же срок.

29.01.2016 в 16:16    593

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»