В Кокшетау задержали вора-сладкоежку

Полицейские Кокшетау задержали подозреваемого в краже сладостей со склада на общую сумму 1,2 млн тенге.

Как сообщили в пресс-службе ДВД Акмолинской области, 15 января в дежурную часть обратился директор одного из местных ТОО, который сообщил о краже кондитерских изделий на большую сумму.

В ходе оперативных дейсвий полицейским удалось установить личность преступника и задержать его. Им оказался 25-летний сотрудник ограбленной компании. Парень работал там грузчиком, в один из дней решил похитить сладости, чтобы пото перепродать.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье кража, которая предусматривает штраф до 3 000 МРП или исправительные работы в этом же размере или же ограничение свободы на срок до 5 лет или в крайности лишение свободы на этот же срок.

29.01.2016 в 16:16    629

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал