В Кокшетау задержали россиянина, торговавшего марихуаной

Сотрудниками ДВД Акмолинской области в г. Кокшетау, был задержан 26-летний гражданин Российской Федерации по подозрению торговли наркотическим средством.

Молодой человек, приехав в гости к отцу, живущий в Казахстане и начал торговать наркотиком.

Сотрудниками отдела по борьбе с наркобизнесом был произведен «оперативный закуп» марихуаны весом одиннадцать граммов. Мужчину задержали на съемной квартире, при обыске жилья было обнаружено восемнадцать свертков марихуаны весом шестьдесят пять граммов.

На допросе задержанный признался, что наркотики приобретал для собственного употребления, и отрицал факт сбыта наркотического средства.

В отношении гражданина Российской Федерации возбуждено уголовное дело по статье 259 УК РК. Ведется расследование дела, мужчина помещен в изолятор временного содержания.

Марихуана

02.12.2014 в 18:36    1008

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена