В Кокшетау вся семья попала в больницу.

ЧП произошло в Кокшетау с 16 на 17 октября.

Сначал в больницу угодили мать с 2-летним сыном - у малыша наблюдались непрекращающиеся судороги, после чего медики и приняли решение о госпитализации, молодую женщину с ребенком увезли на скорой помощи.

Но беда не приходит одна - на следующий день были срочно госпитализированы и отец с оставшимся дома 11-летним сыном - в частном доме забилась выхлопная труба печного отопления и угарный газ пошел внутрь жилища. Сын с отцом получили тяжелое отравление.

Что бы произошло, будь в это время в доме 2-летний ребенок, страшно себе представить.

В настоящее время состояние отца стабилизировалось, в то время как 11-летний сына врачи сумели вывести из комы, однако его состояние все еще тяжелое.

20.10.2014 в 12:58    1103

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
X-REGION 21.10.2014 в 00:53
слуги народа подумайте о народе!спуститесь в наш век.мы топим печки.ходим за водой в колодец!а вы всё ЭКСПО2017


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»