В Кокшетау вся семья попала в больницу.

ЧП произошло в Кокшетау с 16 на 17 октября.

Сначал в больницу угодили мать с 2-летним сыном - у малыша наблюдались непрекращающиеся судороги, после чего медики и приняли решение о госпитализации, молодую женщину с ребенком увезли на скорой помощи.

Но беда не приходит одна - на следующий день были срочно госпитализированы и отец с оставшимся дома 11-летним сыном - в частном доме забилась выхлопная труба печного отопления и угарный газ пошел внутрь жилища. Сын с отцом получили тяжелое отравление.

Что бы произошло, будь в это время в доме 2-летний ребенок, страшно себе представить.

В настоящее время состояние отца стабилизировалось, в то время как 11-летний сына врачи сумели вывести из комы, однако его состояние все еще тяжелое.

20.10.2014 в 12:58    1147

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
X-REGION 21.10.2014 в 00:53
слуги народа подумайте о народе!спуститесь в наш век.мы топим печки.ходим за водой в колодец!а вы всё ЭКСПО2017


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya