В Кокшетау вся семья попала в больницу.

ЧП произошло в Кокшетау с 16 на 17 октября.

Сначал в больницу угодили мать с 2-летним сыном - у малыша наблюдались непрекращающиеся судороги, после чего медики и приняли решение о госпитализации, молодую женщину с ребенком увезли на скорой помощи.

Но беда не приходит одна - на следующий день были срочно госпитализированы и отец с оставшимся дома 11-летним сыном - в частном доме забилась выхлопная труба печного отопления и угарный газ пошел внутрь жилища. Сын с отцом получили тяжелое отравление.

Что бы произошло, будь в это время в доме 2-летний ребенок, страшно себе представить.

В настоящее время состояние отца стабилизировалось, в то время как 11-летний сына врачи сумели вывести из комы, однако его состояние все еще тяжелое.

20.10.2014 в 12:58    1169

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
X-REGION 21.10.2014 в 00:53
слуги народа подумайте о народе!спуститесь в наш век.мы топим печки.ходим за водой в колодец!а вы всё ЭКСПО2017


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал