В Кокшетау водитель иномарки сбил двух несовершеннолетних на мопеде

ДТП в Кокшетау

В Кокшетау водитель автомобиля VolkswagenPassatсбил ехавших на мопеде двух несовершеннолетних, передает пресс-служба ДВД Акмолинской области.

В результате ДТП двое несовершеннолетних были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. Пассажирка мопеда 2009 г.р. находится в реанимации.

Авария случилась утром 12 июля в г. Кокшетау. Совершая разворот, чтобы заехать во двор дома, 58-летний водитель иномарки столкнулся с мопедом Racer.

Обстоятельства ДТП выясняются. В частности установлено, что водитель был трезв.

14.07.2015 в 12:37    945

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал