В Кокшетау в сгоревшем автомобиле обнаружен труп мужчины

В Кокшетау в сгоревшем автомобиле обнаружили труп мужчины, сообщили в департаменте по чрезвычайным ситуациям Акмолинской области.

Возгорание автомобиля «Opel Vectra» произошло в ночь с 11 на 12 сентября возле частного дома. После тушения пожара в салоне автомобиля был обнаружен труп мужчины. Его личность удалось установить. Им оказался местный житель 1989 года рождения.

В настоящее время полицейские разбираются в обстоятельствах происшедшего.

По предположительной версии, погибший заснул в машине возле своего дома.

14.09.2015 в 12:17    742

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал