В Китае водитель намеренно сбил 19 пешеходов.

   Как оказалось, на эмоциональное состояние преступника повлиял развод с женой: выйдя из зала суда, где проводилось слушание о разводе, китаец сел в автомобиль и намеренно выехал на тротуар, сбивая пешеходов и велосипедистов. Мужчина смог проехать около 2 километров, после чего машина заглохла. После этого обезумевший водитель не подпускал к себе полицейских, угрожая поджечь авто. Сотрудникам полиции удалось обезвредить преступника, который в данный момент находится под стражей.

   В результате наезда эмоционально неуравновешенного водителя пострадавшими оказались 19 человек, из которых 6 - погибли. В числе погибших, к сожалению, оказались 3 детей. 

29.04.2014 в 11:33    969

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Кайрат 30.04.2014 в 12:11
Светит высшая мера - расстрел!


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»