В Китае водитель намеренно сбил 19 пешеходов.

   Как оказалось, на эмоциональное состояние преступника повлиял развод с женой: выйдя из зала суда, где проводилось слушание о разводе, китаец сел в автомобиль и намеренно выехал на тротуар, сбивая пешеходов и велосипедистов. Мужчина смог проехать около 2 километров, после чего машина заглохла. После этого обезумевший водитель не подпускал к себе полицейских, угрожая поджечь авто. Сотрудникам полиции удалось обезвредить преступника, который в данный момент находится под стражей.

   В результате наезда эмоционально неуравновешенного водителя пострадавшими оказались 19 человек, из которых 6 - погибли. В числе погибших, к сожалению, оказались 3 детей. 

29.04.2014 в 11:33    1030

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Кайрат 30.04.2014 в 12:11
Светит высшая мера - расстрел!


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал