В Китае в ДТП из-за разлитого на дороге вина погибло 12 человек

На скоростной трассе в провинции Хенань, Китай, произошло ДТП из-за разлитого рисового вина, погибло 12 человек, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс.

Как отмечается, авария произошла ночью. Пассажирский автобус перевернулся на скользкой проезжей части, которая была залита рисовым вином, вытекшим из проезжавшего грузовика. Ситуацию усугубил ехавший следом грузовик, который на полном ходу врезался в автобус. В результате ДТП 12 человек погибли, 20 были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

Водители автобуса и грузовика с вином были задержаны до выяснения всех обстоятельств происшествия.

11.09.2015 в 14:39    600

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»