В Китае супруги три месяца склеивали порезанные на кусочки 21 тыс долларов

Китайская семейная пара на протяжении трех месяцев склеивали из обрезков 140 тысяч юаней (21 300 долларов). Такое занятие нашел для них дедушка, страдающий приступами паранойи.

Об этом сообщил супруг в интервью местному телеканалу. Мужчина по имени Чэнь рассказал, что его 85-летний отец продал собственный дом в округе Аньшань за 200 тысяч юаней (30 400 долларов), но в паранойе заподозрил своих родственников в алчности и вместо того, чтобы отдать свои деньги в банк на хранение, как ему посоветовали Чэнь и его супруга, разрезал купюры на мелкие кусочки. Прежде чем об этом узнали родственники, дедушка успел уничтожить большую часть денег, полученных от продажи дома.

Супруги потратили три месяца на то, чтобы склеить разрезанные купюры. Они работали каждый день по 17 часов. Затем они обменяли восстановленные банкноты на новые и зачислили их на банковский счет, чтобы избежать возможного повторения инцидента.

21.01.2016 в 11:26    652

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Темиртас 21.01.2016 в 16:32
ахахаха


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»