В Китае арестованы 12 человек по взрывам в Тяньцзине

Полиция Китая арестовала 12 человек, подозреваемых к причастности ко взрывам на складах с опасными химическими веществами в порту Тяньцзин, передает РИА Новости со ссылкой местные СМИ.

Сообщается, что среди задержанных - руководство компании Ruihai Logistics, которой принадлежат взорвавшиеся складские помещения. Информация об их аресте была распространена еще 13 августа в одной из местных газет. Однако официальное заявление от министерства общественной безопасности КНР поступило только сейчас.

Мощный взрыв в Тяньцзине произошел 12 августа. После него последовало еще несколько взрывов с большей силой, мощность самого крупного из них оценивается в 21 тонну в тротиловом эквиваленте. Число погибших в трагедии составило 139 человек, еще 34 пропали без вести.

27.08.2015 в 09:42    1136

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»