В КазМунайГаз прокомментировали призывы к бойкоту АЗС.

В национальной компании КазМунайГаз прокомментировали распространяемые по сети призывы к бойкоту автозаправочных станций КазМунайГаз и Helios.

Галым Тумабаев, руководитель службы корпоративных коммуникаций компании, заявил, что компания понимает возмущение граждан, но напомнил, что цены устанавливает государство.

Вместе с тем, он признал право граждан выражать протест таким образом, однако заметил, что бойкот - не лучший способ борьбы с высокими ценами.

Какой же способ будет более эффективным в решении этой проблемы, Галым Тумабаев не поделился.

06.09.2014 в 11:37    1196

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
adam_ingush06 07.09.2014 в 21:54
Пешком ходить


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал