В Казахстане закрыто движение транспорта в некоторых областях.

Метель и плохая видимость явились причинами перекрытия ряда трасс в Карагандинской, Костанайской и Павлодарской областях. Согласно информации, предоставленной РГКП "Қазавтожол", в связи с плохой видимостью и обильным выпадением снега перекрытыми остаются следующие автотрассы:

  • Дорога Жезказган - Петропавловск, участок от города Жезказган до поселка Ковыльное Костанайской области. Ограничение действует для всех видов транспорта.
  • Дорога Екатеринбург - Алматы, участки от города Караганды до населенного пункта Аксу-Аюлч, для всех видов транспорта, от города Темиртау до границы с Акмолинской областью, для общественного и грузового транспорта.
  • Дорога Кызылорда - Павлодар, участки от города Караганды до поселка Шидерты Павлодарской области, для всех видов транспорта.

Auto.kz призывает всех автолюбителей и профессионалов соблюдать осторожность и следовать рекомендациям спасателей и работников дорожно-постовой службы в поведении на трудных участках трассы. Ни в коем случае не поддавайтесь на сомнительные предложения должностных лиц и не проникайте различными способами на закрытые участки трасс.

28.03.2015 в 13:43    1995

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Разобраться можно. но на это уйдет драгоценное время. Каждый должен заниматься своим делом, работой. Поэтому лучше обратиться к ... Реклама в интернете

Amateur77

23.08.2017 в 20:02

Центр ремонта автостекла "Expert" Адрес: Щепеткова, 117. (переход Сатпаева-Шаляпина) Телефоны: +7 707 4333625; +7 708 8475527. Режим работы: с пн по сб с 10.00 ... Ремонт автостекла (сколы,трещины) в Алматы

Expert

23.08.2017 в 12:20

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена