В Казахстане ветеранам ВОВ выделили свыше 600 млн тенге.

В 2015 г. АО «Самрук-Казына» в помощь поддержки ветеранам ВОВ профинансировал 600 000 000 тенге.

На текущий год составлен план мероприятии. Одним из них будет продолжение проекта «Линия жизни», который охватит более 5000 ветеранов Великой Отечественной Войны.

Также планируется снятие фильма «Наша война» совместно с телеканалом Евразия, и т/к КТК снимать и показывать программы о героях ВОВ, проведение благотворительных мероприятии.

В 2014 году фонд выделил 130 000 000 тенге.

21.01.2015 в 11:57    511

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал